Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


"Тот, кто научил ее любить - продолжение" "Кровь Учиха или сын Итачи" 8 часть

Самари: После окончания четвертой войны шиноби, Саске вернулся в Коноху. Пятая назначила его капитаном Анбу. С тех пор прошло десять лет. Какаши и Кара поженились, у них есть сын Ичиро. Наруто и Хината живут вместе и в скором времени собираются узаконить свои отношения. Наруто и Сакура уже преподают в академии, а младший Учиха несет службу. Наступает день экзамена на генина. В одном из боев принимает участие парнишка 10-ти лет. Какого же было удивление Саске, когда во время боя у парнишки в глазах загорелся шаринган.
От авторов: Продолжение нашей истории "Тот, кто научил ее любить". Здесь мы встретимся со старыми героями, и узнаем, насколько изменилась их жизнь за десять лет.
Предисловие: Учиха Итачи, выполняя задание старейшин Конохи, не убил свою любимую девушку. Она знала правду и прекрасно понимала его. Они покинули деревню вместе. Итачи вступил в Акацуки, а о ней никто больше не вспоминал.

Пройти тест!